Афіша

“Интер” спокойно обыграл “Хетафе” на пути в 1/4 финала Лиги Европы

Джерело: 112 Украина

6 Сер 2020 02:05 | Новини України

В Германии “Интер” и “Хетафе” между собой определяли участника четвертьфинала Лиги Европы.

Несмотря на активность испанцев, именно “Интер” играл опасней и забил в середине первого тайма. Бастони отдал дальний пас на ход Лукаку, который отлично пробил мимо голкипера. Во втором тайме “Хетафе” имл отличную возможность сравнять счет, но Молина не реализовал пенальти за игру рукой Година. А после этоговторой мяч в ворота “Хетайе” забил Эриксен, который только появился на поле. Теперь “Интер” ждет завтра, когда сыграют “Рейнджерс” и “Байер”, в матче которых определится их соперник по четвертьфиналу.

Напомним, ранее в 1/4 финала Лиги Европы вышел “Шахтер”, который разгромил в Киеве “Вольфбсург”.

5 августа, 22:00Гельзенкирхен, “Фельтинс-Арена”Лига Европы, 1/8 финала”Интер” – “Хетафе” 2:0Гол: Лукаку, 33, Эриксен, 83″Интер”: Ханданович — Годин, де Врей, Бастони — Д’Амброзио, Барелла, Брозович (Эриксен, 82), Гальярдини, Янг — Лукаку, Мартинес (Санчес, 70)”Хетафе”: Сория — Суарес, Эчейта, Даконам, Оливера (Бартилья, 88) — Ньом (Джасон, 68), Тимор, Арамбарри (Дуро, 88), Максимович (Ангел, 56), Кукурелья — Мата (Молина, 68)