Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Пять автомобилей из 90-х, которые до сих пор пользуются спросом

Пять автомобилей из 90-х, которые до сих пор пользуются спросом
5 Сер 2020 09:55 | Новини України

Автомобильные эксперты составили рейтинг пяти автомобилей из 90-х, которые до сих пор пользуются спросом на вторичном рынке.

Этот автомобиль стал известен благодаря фильму «Такси», а образ «бешеного» седана преследует модель до сих пор. Эксперты советуют покупать дизель на механике, он считается самым надежным вариантом. Машина радует комфортом как по салону, так и по подвеске. Проблемы с запчастями не возникают. Главное, внимательно осматривать перед приобретением, если хозяин нормально относился, то машина будет радовать еще не один год.

Модель пользуется спросом благодаря старой политике компании — выдавать максимум качества. Классика вечна, и это авто даже в наше время выглядит добротно. Люди, которые ценят дизайн, комфорт и статусность, готовы покупать этот автомобиль, несмотря на годы выпуска. Важно, чтобы машина сначала эксплуатировалась как положено, тогда и пробег не страшен.

Accord славится ловкими и надежными двигателями, зачастую провоцирует нажать на педаль сильнее. В тандеме с хорошей подвеской и коротким ходом ведет себя уверенно и комфортно. Собственно за такие заслуги и полюбился.

Оставить комментарий

avatar
250