Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В бою против Чарло вы увидите, насколько Деревянченко хорош, – Розье

Джерело: 112 Украина

В бою против Чарло вы увидите, насколько Деревянченко хорош, – Розье
31 Лип 2020 10:05 | Новини України

Тренер украинского боксера-средневеса Сергея Деревянченко Андре Розье считает, что его подопечный способен стать чемпионом мира после поединка с Джермеллом Чарло.

“Это его лебединая песнь. Третья попытка взять пояс. Я считаю, что со второго раза он его завоевал, но нам титул просто не отдали. Что ж, на этот раз мы не имеем права на ошибку. Что классно с Сергеем — он не какая-то там примадонна. Я с такими уже наработался в прошлом и ни за что в жизни больше не возьмусь их тренировать. Сергей же много не разговаривает, разве что спросит: “Что ещё сделать?” Он слушает коуча. Именно такие парни и становятся чемпионами.

Деревянченко будет боксировать. Будет держать Чарло в напряжении, разбалансированным, и постоянно расстраивать противника. Это всё, что я могу сказать. Чарло – крепкий молодой человек, сильный, но и Сергей такой же. И у него опыт. Он никогда не теряет землю под ногами или хладнокровие. Думаю, в этом бою сами увидите, насколько Деревянченко хорош”, — анонсировал Розье.

Напомним, бой за пояс чемпиона мира в среднем WBC весе WBC Джермалл Чарло – Сергей Деревянченко состоится 26 сентября на арене Mohegan Sun Casino в Анкасвилле, штат Коннектикут .

Оставить комментарий

avatar
250