Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Голодный медведь изуродовал автомобиль

Джерело: Новости Ю Инфо

Голодный медведь изуродовал автомобиль
7 Чер 2020 09:00 | Новини України

В Соединённых Штатах Америки произошло необычное  происшествие — медведь залез в машину и застрял  в ней. Дикое животное в панике практически полностью уничтожило транспортное средство.

Как стало известно, происшествие случилось в американском штате Калифорния. Пока владельцев машины не было, в открытый автомобиль забрался голодный медведь в поисках еды. Однако, дверь транспортного средства случайно захлопнулась и животное застряло. Чтобы попасть на свободу, огромный дикий зверь в панике начал разрушать автомобиль.

Согласно данным предоставленным департаментом местной полиции, выбрать из машины медведю не удалось. Машина оказалась в настолько плачевном состоянии, что, кажется, что есть мало шансов того, что транспортное средство будет восстановлено.

Стоит отметить, что это не первая такая  ситуация в Америке. В полиции считают, что виновными в том, что машины оказываются после нападения медведя являются сами владельцы — именно они оставляют авто открытым. Если бы двери были закрыты, вряд ли бы дикое животное начало разрушать автомобиль.

Оставить комментарий

avatar
250