Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Британка построила паб у себя дома для мужа, чтобы он никуда не уходил

Джерело: Новости Ю Инфо

Британка построила паб у себя дома для мужа, чтобы он никуда не уходил
10 Гру 2019 16:00 | Новини України

Что делать, если муж постоянно ходит по пабам? Многие женщины не знают ответа на этот вопрос. Но одна находчивая британка быстро нашла выход из такой ситуации. 

Многие мужчины любят ходить по пабам, чтобы расслабиться от серых будней и пообщаться с друзьями. Но иногда это переходит все границы и мужчина попросту перестает появляться дома. Это приносит скандалы в семейную жизнь и жены от таких мужей уходят.

Но находчивая британка решила не рушить семейную идиллию из-за пристрастия своего мужа, но и не лишать его удовольствия. Казалось бы, совместит не совместимое невозможно. Но это неправда.

Так, стало известно, что жительница английского города Ньютон-Эббот, графство Девон, Джейн Тэппер построила паб в собственном саду, чтобы ее муж не уходил из дома. Об этом сообщило издание The Mirror.

Дело в том, что ей совершенно надоело, что ее муж постоянно уходит из дому, чтобы встретиться со своими друзьями в пабе. Он не помогал ей по дому и с детьми. И тогда предприимчивая жена решила организовать паб прямо у себя в саду. На эту затею женщина потратила около 18 тысяч фунтов стерлингов.

Оставить комментарий

avatar
250