Яремчук забил гол-красавец в еврокубковом матче против “Вольфсбурга”

Джерело: 112 Украина

8 Лис 2019 08:05 | Новини України

Украинский футболист Роман Яремчук, который играет за бельгийский “Гент”, в рамках 4 тура Лиги Европы отметился красивым голом в ворота немецкого “Вольфсбурга”. Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале “Футбол1 / Футбол 2”.

После первого тайма команда Романа уступала со счетом 0:1, однако уже в начале второй половины игры, на 50 минуте, украинцу удалось сравнять счет. Забитый мяч Яремчука получился очень ярким. После длинной верховой передачи игрока “Гента” Михаэла Нгадеу защитник немецкого клуба неудачно выбил мяч головой точно на ногу украинского форварда. Яремчук одним касанием без шансов пробыл в верхний угол ворот без шансов для голкипера “Вольфсбурга”.

Это уже третий гол украинца в течение последних двух поединков в рамках ЛЕ. Несколькими неделями ранее Яремчук дважды забил в ворота того же “Вольфсбурга”.

В итоге “Гент” победил в этом поединке со счетом 3:1. Напоминаем, что в одной группе с бельгийской командой находится и украинская “Александрия”, которая вчера вырвала ничью на последних минутах в матче со французским “Сент-Этьеном”.