“Копенгаген” и “Динамо” снова сыграли вничью

Джерело: 112 Украина

7 Лис 2019 23:05 | Новини України

В Дании “Копенгаген” принимал киевское “Динамо” в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы.

Датчане быстро открыли счет – Бущан не справился с подачей слева и Стаге переправил мяч в сетку ворот. Киевляне могли отыграться еще в первом тайме, но Цыганков не реализовал пенальти. Зато во второй половине игры Виктор разыграл с Вербичем “стеночку” и словенец точным ударом под штангу выровнял цифры на табло. Как и подобает, Вербич гол в ворота своей бывшей команды не праздновал.

7 ноября, 19:55Копенгаген, “Паркен”Лига Европы, 4 тур”Копенгаген” – “Динамо” 1:1Гол: Стаге, 4 – Вербич, 70″Копенгаген”: Юнссон, Варела, Бенгтссон, Папаяннопулос, Стаге, Фишер (Томсон, 81), Сотириу, Зека, Сантос, Нельссон, Фальк (Тарами, 54)”Динамо”: Бущан, Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко, Сидорчук, Шепелев, Караваев, Цыганков, Вербич (Де Пена, 88), Беседин

Стенограмма матча:

Все! Финальный свисток. Отличный матч, жаль, что не смогли выиграть.

88 мин. Де Пена вышел вместо Вербича.

81 мин. Томпсон вышел вместо Фишера.

71 мин. Цыганков решился на еще один дальний удар, но мяч проходит рядом со штангой!