Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Мама повторила гримасу озадаченной дочки в автомобиле и снова всех насмешила

Джерело: Новости Ю Инфо

Мама повторила гримасу озадаченной дочки в автомобиле и снова всех насмешила
7 Лис 2019 23:00 | Новини України

Озадаченная девочка, сидящая в детском креслице, стала популярным мемом в соцсетях еще шесть лет назад. На нынешний Хэллоуин мама девочки решила особо не мудрить и нарядилась… в свою дочку.

«Озадаченная Хлоя» прославилась на YouTube-канале еще в 2013 году. Родители двух девочек, Лили и Хлои, активные пользователи соцсетей и на Ютюб-канале публиковали забавные ролики из жизни девочек. И вот однажды в машине малышкам сообщили, что они прогуляют школу и отправятся в трехдневное путешествие в Диснейленд. Шестилетняя (на тот момент) Лили заплакала от счастья, а двухлетняя Хлоя вдруг выдала странно обеспокоенное лицо. Гримаска была настолько очаровательной, что «Озадаченная Хлоя» моментально разлетелась по соцсетям и стала поводом для многочисленных фотожаб.

Через шесть лет мама девочек решила пошутить на Хэллоуин и, переодевшись в футболку такого же цвета, а в качестве ремней детского кресла использовав черную изоленту, выдала на Instagram похожую гримасу. Получилось забавно, хотя в исполнении взрослого человека немного жутковато… Как раз для Дня всех святых!

Оставить комментарий

avatar
250