Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В одном из вагонов поезда «Укрзализныци» на стенах выросли гигантские грибы

Джерело: Новости Ю Инфо

В одном из вагонов поезда «Укрзализныци» на стенах выросли гигантские грибы
6 Лис 2019 23:00 | Новини України

Государственная компания «Укрзализныця» не перестает удивлять отсутствием нормального сервиса и отвратительными  условиями, в которых ездят люди. Украинцы давно привыкли к сквознякам из окон, плохо убранным туалетам и прочим «прелестям» поездок в государственних поездах. Вот только грибов все-таки раньше не было.

В купе поезда Запорожье-Бердянск выросли грибы. Об этом написал на своей странице в Facebook пассажир поезда Егор Клецов.

«XXI Век. Укрзализниця. Поезд Запорожье — Бердянск», — такую подпись оставил автор. Кроме того, Егор предположил, что «когда публикация дойдет до УЗ, они скажут, что это в России…»

На фото видно, как прямо в вагоне из-под небрежно залепленной монтажной пеной оконной рамы выросли грибы, прямо возле стола.

Пользователи Сети с юмором отнеслись к данной публикации. В комментариях многие начали иронично обсуждать, пригодны ли грибы к употреблению в пищу и не берет ли перевозчик за них дополнительную плату.

«Очень похожи на съедобные черные опята, но на фотографии плохо видно», «По составу пройтись, полную корзинку можно собрать?», «А говорят, что в этом году грибов нет», «Грибы, чтобы трип был по-настоящему незабываемым», — комментировали фото пользователи.

Оставить комментарий

avatar
250