Афіша

Яремчук отметился дублем в матче ЛЕ против Вольфсбурга и подарил ничью “Генту”

Джерело: 112 Украина

25 Жов 2019 04:05 | Новини України

Украинский нападающий Роман Яремчук, который выступает за бельгийский “Гент”, в четверг отметился двумя голами в матче в рамках третьего раунда группового этапа Лиги Европы против немецкого “Вольфсбурга”. Соответствующие видео опубликовали телеканалы “Футбол 1 / Футбол 2” на Youtube.

Команда Яремчука проигрывала еще в первом тайме со счетом 0:2. Но, благодаря голам украинского форварда, “Генту” удалось вырвать ничью в поединке против немецкой команды. Сначала Роман результативно и красиво пробил с дальней дистанции на 41 минуте матча.

А уже в компенсированное время игры, на 90+4 минуте, форварду сборной Украины удалось оформить дубль, восстановить паритет в противостоянии и установить финальный счет матча.

Сейчас “Гент” и “Вольфсбург” занимают первую и вторую позиции в группе І. Напоминаем, что в той же группе выступает и украинская “Александрия”, которая в четверг сыграла вничью с французским “Сент-Этьеном”.