“Динамо” и “Копенгаген” победителя не выявили

Джерело: 112 Украина

25 Жов 2019 01:05 | Новини України

В Киеве “Динамо” принимало “Копенгаген” в третьем туре группового раунда Лиги Европы.

Счет в матче был открыт очень быстро. Уже на 2 минуте в воротах Бущана отметился точным ударом Сатириу. Датчане играли очень собрано и у “Динамо” было мало шансов сравнять счет в первом тайме. Зато удалось это хозяевам поля во второй половине игры – после навеса Цыганкова ударом головой отметился Шабанов.

Напомним, ранее во Франции “Александрия” сыграла вничью с “Сент-Этьеном”.

24 октября, 22:00Киев, “Олимпийский”Лига Европы, 3 тур”Динамо” – “Копенгаген” 1:1Гол: Шабанов, 53 – Сатириу, 2″Динамо”: Бущан, Миколенко, Попов, Шабанов, Кендзера, Де Пена (Гармаш, 80), Шепелев, Сидорчук, Цыганков, Вербич, Беседин.”Копенгаген”: Йонсон, Овьедо, Нельсон, Папаяннопулос, Бартолец, Фишер (Томсен, 75), Зека, Стаге, Йенсен (Бендтнер, 89), Сатириу, Сантос (Варела, 89)

Финальный свисток! Еще одна ничья сегодня!

89 мин. Варела и Бендтнер вышли вместо Йенсена и Сантоса.

80 мин. Гармаш вышел вместо Де Пены.

75 мин. Томсен вышел вместо Фишера.

73 мин. Сантосу дали пробить с линии штрафной, Кендзера подставил ногу и мяч чуть не залетел в ворота!