Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Днепропетровской области открыли возведенный «с нуля» ЦНАП (фото)

В Днепропетровской области открыли возведенный «с нуля» ЦНАП (фото)
24 Гру 2021 10:40 | Обласні новини

На Днепропетровщине Юрьевский ЦНАП переехал в новое современное здание. Его построили «с нуля» в центре поселка. Там заработал и центр поддержки «Дії». Все благодаря проекту Минцифры, который реализовали в кратчайшие сроки.

«Проект Минцифры по обустройству современных центров админуслуг реализуем в 12 громадах области. В Юрьевке здание ЦНАП построили «с нуля». Завезли мебель и оборудование. Все – за государственные и местные средства», – отметил заместитель председателя Днепропетровской ОГА Иван Начовный.

Ранее у Юрьевского ЦНАП не было своего помещения. Администраторы принимали посетителей в здании поселкового совета. Это было неудобно, ведь приходилось бегать по разным кабинетам, говорит местный предприниматель Наталья Микульшина.

«С новым помещением стало гораздо удобнее. Здесь светло и тепло. И в целом, здание очень стильное. Я в восторге. В нашем поселке появилась еще одна красивая достопримечательность. Уже есть современные школы, стадион. А теперь – и ЦНАП», – сказала Наталья Микульшина.

Оставить комментарий

avatar
250