Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

«ОПЗЖ» поддерживает взаимодействие с ветеранскими организациями региона

«ОПЗЖ» поддерживает взаимодействие с ветеранскими организациями региона
23 Лис 2021 17:40 | Обласні новини

Продолжается партнерство политика и мецената Геннадия Гуфмана с ветеранскими организациями Днепропетровщины. Благодаря этому руководители областного Совета ветеранов Украины имеют возможность посещать отдаленные территориальные организации.

Такие встречи позволяют планировать работу с учетом предложений с мест, отстаивать права и интересы ветеранов и пенсионеров по их социальной защите, санитарно-медицинскому обеспечению, решению других важных вопросов.

Недавно состоялись встречи с руководителями Желтоводской (возглавляет Лидия Кучер) и Пятихатской (председатель Людмила Прокопенко) ветеранских организаций области. Активно обсуждались вопросы планирования на 2022 год.

«Это очень полезное общение, особенно в условиях карантинных ограничений: мы сами приезжаем на территории, обсуждаем проблемные моменты, определяем варианты решений», — говорит первый заместитель председателя Совета ветеранов Украины в Днепропетровской области Виктор Филиппович Волков.

Он также рассказал о выездных встречах в Новомосковске и Новомосковском районе, во время которых Виктор Волков вместе с председателем областного Совета ветеранов Сергеем Дорошевым поработали с руководителями этих организаций Александром Мирошниченко и Светланой Чмиль. Обсудили и положительные наработки, и проблемы, требующие решений.

Оставить комментарий

avatar
250