Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Геннадий Гуфман рассказал о решениях облсовета для возрождения «Метеора»

Геннадий Гуфман рассказал о решениях облсовета для возрождения «Метеора»
26 Лют 2021 18:40 | Обласні новини

Геннадий Гуфман рассказал о решениях сессии Днепропетровского облсовета и проектах, которые берет под свой контроль – реконструкция «Метеора» в Днепре и памятников героям Второй Мировой в области.

«Бюджетная сессия – это одно из самых важных событий в областном совете. Задача депутатского корпуса – принять бюджет, максимально учитывающий интересы жителей нашего региона, исходя из возможностей экономики. Но мы понимаем – от того, что мы просто проголосовали за бюджет, чуда не произойдет. Сегодня бюджет – это пока только цифры на бумаге. Для того, чтобы намеченное произошло, необходимы годы постоянной работы. Благодаря нашим усилиям (депутатского корпуса) и контролю за выполнением решений и планов, которые мы перед собой поставили, проголосовав за бюджет, я уверен, нас ждут чудеса в хорошем смысле этого слова», – отметил первый замглавы облсовета Геннадий Гуфман.

В ходе пленарного заседания депутаты рассмотрели более 40 пунктов повестки дня, приняв ряд областных программ, а также урегулировав вопросы работы коммунальных предприятий.

Оставить комментарий

avatar
250