Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Андрей Белоусов принесет пользу городу

Андрей Белоусов принесет пользу городу
7 Жов 2020 16:40 | Обласні новини

Председатель областной парторганизации «Оппозиционной платформы – За жизнь» Геннадий Гуфман рассказал о том, кого партия видит будущим мэром Каменского.

Предвыборная борьба за власть на местах идет полным ходом. Напомним, что 25 октября мы будем выбирать депутатов городского, областного и районных советов, а также мэра Каменского. Кого команда самой рейтинговой национальной политсилы — «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» поддерживает в качестве кандидата на пост городского головы Каменского, мы спросили у лидера партии в Днепропетровской области Геннадия Гуфмана.

— Геннадий Леонидович, в списке кандидатов на пост мэра Каменского нет человека, которого официально выдвинула ваша политическая сила. Почему?

— В Днепропетровской области мы выдвинули 27 кандидатов на пост мэров городов и глав ОТГ и все наши кандидаты реальные, имеют шансы на победу и поддержку избирателей. В Каменском есть городской голова, которого поддерживают большинство избирателей нашей партии, и я считаю это логичным. Выставлять технических кандидатов или пытаться заниматься «вредительством», как сейчас говорят – оттягивать голоса – я считаю недостойным. Наша цель – не политические дрязги и перетягивание одеяла, а польза для города. И эту пользу, как мы считаем, каменчанам мы принесем вместе с Андреем Белоусовым. ОПЗЖ делом доказала, что способна защищать интересы Каменского и горожан и в этом мы с Андреем Белоусовым единомышленники – он много делает для города.

Оставить комментарий

avatar
250