Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В областную команду ОПЗЖ вливаются жители Солонянского района

В областную команду ОПЗЖ вливаются жители Солонянского района
21 Сер 2020 14:40 | Обласні новини

Если государство не помогает, то пусть хотя бы — не мешает. Такой главный месседж встречи жителей Солонянского района с представителями днепропетровской команды ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ, в рамках проекта «Давай знакомиться!». Среди тех, кто пришел пообщаться «за жизнь» в Солёном — преимущественно фермеры. Это люди, которые ежедневным тяжелым трудом зарабатывают на жизнь своим семьям, честно платят налоги  и  поддерживают репутацию Украины, как лидера  по производству и поставке сельскохозяйственной продукции в Европе.

Анатолий Пурас  живет в Солёном с рождения. Сегодня фермер обрабатывает 400 гектаров земли. В этом году сеял пшеницу, кукурузу и овес.

«Тяжело фермеру сейчас развиваться — налоги подняло государство,  погода поменялась и урожаев, таких как были раньше,  уже нет, — рассказывает Анатолий Алексеевич. – Мои пайщики, практически все — пенсионеры. Они просят добавить денег, старикам не хватает не на хлеб, не на лекарства. Они мне все как родители, хочется помочь», — сетует предприниматель.

Оставить комментарий

avatar
250