Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Днепре у лесных жителей появился собственный фотограф (Фото)

В Днепре у лесных жителей появился собственный фотограф (Фото)
2 Лип 2020 10:40 | Обласні новини

Каждый день объектив фотографа Андрея Атлантова видит неимоверную красоту «жителей» приднепровского соснового бора: милых и игривых белочек, задумчивых и красивых птиц, прекрасную природу. Фотографией занимается уже 20 лет. Его работы, без преувеличения, потрясающие. Корреспондент «Вістей» пообщалась с Андреем Атлантовым и узнала подробнее о его хобби — фотоанималистике, которое он открыл для себя год назад.

МИР ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ

«Для меня фотоанималистика — это возможность познавать мир через объектив. Те области знаний, которые я бы никогда не стал изучать с помощью книг, стал постигать на практике. Это хобби, которое объединяет и поход на природу, и удовольствие от удачной фотографии», — рассказал фотограф.

Андрей Атлантов полюбил искусство фотографии еще с детства, а в более взрослом возрасте работал в газетах бильд-редактором (фоторедактор) и знакомился с творчеством профессиональных фотографов. 2006 год стал для хобби Андрея знаковым — именно тогда он купил свой первый фотоаппарат и уже не смог остановиться.

Оставить комментарий

avatar
250