Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Эффективное производство. ДТЭК Днепровские электросети показали студентам работу компании изнутри

Эффективное производство.  ДТЭК Днепровские электросети показали студентам работу компании изнутри
16 Кві 2019 12:05 | Обласні новини

Студенты кафедры менеджмента Днепровской Национальной металлургической академии посетили ДТЭК Днепровские электросети. Специалисты компании провели экскурсию и показали практическое применение бизнес-подхода «бережливое производство» на предприятиях.

Разумное и эффективное использование ресурсов – это путь успешного развития компании. ДТЭК Днепровские электросети – одна из немногих компаний, где бизнес-подход «бережливого производства» (Lean Production) внедрен и успешно работает. Студентам и преподавателям Метакадемии ДТЭК Днепровские электросети показали практические решения, которые помогают экономить материальный и человеческий ресурс на предприятиях.

Принципы «5С» – «Сортируй, соблюдай порядок, содержи в чистоте, стандартизируй, совершенствуй» – ежедневно помогают специалистам эффективно использовать время. В соответствии с ними в компании работают все подразделения. В частности, в РЭС №4, обслуживающем Новокодакский и Чечеловский районы в Днепре, переоборудовали помещения, мастерские и склады. Сотрудникам не нужно больше искать нужный инвентарь – все под рукой, систематизировано и маркировано.

Оставить комментарий

avatar
250