Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

«Днепровские энергетические услуги» продолжают развивать клиентские сервисы

«Днепровские энергетические услуги» продолжают развивать клиентские сервисы
24 Жов 2019 17:40 | Обласні новини

Сообщение в мессенджер получили клиенты, которые недавно посетили центры обслуживания электропоставщика «Днепровские энергетические услуги».

«Днепровские энергетические услуги» продолжают развивать клиентские сервисы. Чтобы определить направления для дальнейшей работы, компания запустила Viber-опрос относительно качества обслуживания в своих центрах. Пройти его может каждый клиент, который получил сообщение от «E-poslugy» со ссылкой на онлайн-анкету с несколькими вопросами.

Первые ответы показали, что среднее время ожидания в центрах не превышает 10 минут, а работа специалистов оценивается на высоком уровне.

«Мы благодарны клиентам, которые участвуют в опросе. Это помогает нам расставлять приоритеты в развитии и совершенствовании наших сервисов. Анализируя ответы, мы понимаем, что нужно сделать уже сегодня, чтобы завтра быть еще ближе и удобнее для клиентов», — сказал директор «Днепровских энергетических услуг» Юрий Федько.

Напомним, с сентября жители могут обращаться в ближайший центр обслуживания независимо от места проживания и регистрации.

Оставить комментарий

avatar
250