Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

«Вечные лужи возле Селянского рынка».

«Вечные лужи возле Селянского рынка».
22 Кві 2021 10:08 | Новини Нікополя

Об этой проблеме писали не только мы, но и ряд местных СМИ, а также разных интернет-ресурсов. Первый – это перекупщики, которые стоят по левой стороне дороги на своих автомобилях и скупают овощи и фрукты у населения, которые создают аварийную ситуацию на дороге. Местные жители и обычные покупатели рынка, переходя улицу, беспокоятся, чтобы не угодить под колеса проезжающего автомобиля, потому что видимость дороги очень ограничена.
Второй вопрос – по правой стороне около года назад спилили тополя, обещая облагородить территорию и заасфальтировать стоянку, но там пока в огромных лужах и грязи паркуются автомобили.
После дождей, а они у нас идут практически каждый день, здесь уже образуются не только лужи. Но уже и даже «болота». Некоторые «причастные» к работе рынку, пытаются «устранить» эту проблему и сами засыпают «подручными средствами» (кирпичами, камнями, фрагментами тротуарной плитки и прочим…).
А рядом автовокзал – это «ворота» нашего города. Так сказать лицо города. Представьте, какое впечатление сложится у гостей нашего Никополя.
Но как говориться: Воз и ныне там…

Александр Назаров.

Оставить комментарий

avatar
250