Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

«Радио Ностальжи 102,4FM»: тяжелый труд во имя легкого эфира.

«Радио Ностальжи 102,4FM»: тяжелый труд во имя легкого эфира.
16 Лис 2020 09:47 | Новини Нікополя

Если попросить человека быстро-быстро отвечать на самые простые вопросы, то примерно у 90% респондентов ответы будут выглядеть так: домашняя птица – курица, фрукт-яблоко, русский поэт – Пушкин и т.д. Это засело уже на уровне нашего подсознания. Так вот, если сегодня у никопольчан попросить быстро назвать первое пришедшее в голову FM- радио, которое первым начало свое вещание в г.Никополь, то большинство ответит: «Радио Ностальжи 102,4FM».
За время своей работы наша радиостанция прочно вошла в жизнь радиослушателей нашего региона!
У каждого средства массовой информации должен быть образ своего читателя, зрителя, слушателя. И успех зависит от того, насколько точно этот образ определен журналистами, ди-джеями и редакторами. На сегодняшний день слушатель «Радио Ностальжи 102,4FM» – это интеллигентный, умный человек, со сформировавшимися музыкальными запросами, а его возраст примерно от 25 лет и старше.
Наша задача состоит в том, чтобы находить и подавать интересную и полезную информацию, способную помочь любому нашему радиослушателю, а также не напрягать, не отвлекать и поддерживать нормальный ритм человека, который занят своим делом.
В конкуретной борьбе с десятком других FM-станций за своего слушателя нашей радиостанции прежде всего помогают профессионализм, сплоченный, дружный коллектив и оригинальный музыкальный формат.
Большое спасибо всем радиослушателям за то, что Вы многие годы остаетесь с нами, на нашей «Волне хорошего настроения» – «Радио Ностальжи 102,4FM»

Мы всех Вас любим.

Оставить комментарий

avatar
250