Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

На обращение общественности реакции не последовало

На обращение общественности реакции не последовало
1 Лип 2020 11:00 | Новини Нікополя

Ранее в многочисленных интернет-ресурсах выкладывались ролики, статьи, обращения и недовольства жителей города в адрес Никопольского пенсионного фонда, а именно к руководителю данной организации Жариновой Любови Ивановне. Были освещены все проблемы и неудобства «сознательно» созданные для людей пенсионного возраста, категории граждан имеющие инвалидность.

Со стороны, Любови Ивановны, а также ее заместителей не последовало даже элементарной реакции. Пенсионеры как стояли, так и стоят в очередях под солнцем с самого утра в надежде пройти элементарные процедуры цивилизованно. Но нет, при таком руководстве и подходу к своим должностным обязанностям управленческого состава, цивилизации долго не видать.

Возникает вопрос, а может у сотрудников маленькие зарплаты и им не охотно проявлять рвения. Или же наоборот зарплаты высокие, зачем если меня всё устраивает.

С другой стороны можно и Любовь Ивановну понять, зачем ей напрягаться, переживать за клиентов пенсионного фонда если человек живет в «свое удовольствие». Сидит себе в кабинете с кондиционером, стабильно получая зарплату и пенсию, а также материальную помощь от государства.

Ведь это не секрет, декларации всех госслужащих находятся в открытом доступе в Интернете. Ссылка прилагается:

https://declarations.com.ua/declaration/nacp_f3734ee6-e86a-4811-8465-f695410588de

Но мы всеже приведем небольшие цифры из указанного выше источника, за 2019 год:

Пенсия за год 63637, в месяц 5303. Зарплата 434326, т.е. в месяц 36193. А также некая материальная помощь в размере 4935 гривен.

Напомним, с 1 июля прожиточный минимум в Украине возрастет до 2118 гривен, а минимальная пенсия — до 1 712 гривен.

 Хотя я не думаю, что у рядовых работников высокие зарплаты. Скорее всего минимальные.

Зачем этому человеку за не професиализм уходить с данной должности, если за это еще и хорошо платят???

Так может продолжаться бесконечно если не быть настойчивее. Один из вариантов, это организовать инициативную группу из пенсионеров среднего возраста, обратится с инициативой в соответствующие инстанции о снятии с должности Жариновой Любови Ивановны с занимаемой должности. Для дальнейшего назначения руководителем человека профессионала и чувствующего ответственность за каждого обратившегося клиента.

 

Александр Назаров.

Оставить комментарий

avatar
250