Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Никополе произошло резонансное ДТП

В Никополе произошло резонансное ДТП
8 Січ 2020 12:54 | Новини Нікополя

В Никополе, на улице Элетрометаллургов, 8 января, произошло масштабное ДТП со смертельным исходом. Участниками аварии стали два легковых автомобиля и автобус «Икарус», который перевозил людей. ДТП произошло прямо на улице, где расположена станция скорой помощи.

Согласно информации ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, сообщение о ДТП поступило на линию «101» в 07:02 8 января. В нем говорилось о том, что произошла авария по улице Электрометаллургов с участием трех транспортных средств.

По прибытию на место происшествия спасатели установили, что участниками ДТП стали два легковых автомобиля «Deawoo Nexia» и «Shevrolet Aveo», а также пассажирский автобус «ІKARUS».

В результате аварии погиб пассажир автомобиля «Deawoo Nexia». Его личность устанавливается.

Позднее стало известно, что легковой автомобиль «Shevrolet Aveo» на большой скорости протаранил автобус с работниками Никопольского завода ферросплавов, которые ехали на смену. Об этом рассказал директор областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко во время пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Автобус после столкновения с автомобилем врезался в столб.

«В ДТП погиб один пассажир автобуса, 14 пассажиров получили травмы. 21-летней девушке ампутировали ногу. 4 пассажира автобуса находятся в легкой степени тяжести, 7 – в средней и 2 человека остаются в тяжелом состоянии», — сказал Радий Шевченко.

 

Оставить комментарий

avatar
250