Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Ливии обнаружили партию гашиша с портретом Путина: в сети волна шуток

Джерело: Новости Ю Инфо

В Ливии обнаружили партию гашиша с портретом Путина: в сети волна шуток
8 Лют 2022 18:01 | Новини України

В ливийском городе Эль-Мардж обнаружили крупную партию гашиша – 323 упаковки. Каждая упаковка была завернута в пленку с изображением российского президента Владимира Путина.

Источник: www.obozrevatel.com

Об этом сообщило издание libyaobserver.ly со ссылкой на информацию Главного управления уголовных расследований Эль-Марджа. Как отмечается, «находку» обнаружил на берегу Средиземного моря местный житель.

В материале также сказано, что несколько дней назад на востоке страны также нашли большую партию гашиша. На ней были наклеены фотографии колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Эту партию обнаружили на берегу городов Тальмита и Бутраба.

Как уточняют журналисты, вероятно, произошло затопление в море партии контрабандного гашиша, которая предназначалась для одного из наркоторговцев.

В сети эта информация вызвала волну шуток. На Facebook-странице TJournal пользователи предполагали, что на фото показан адресат, напомнили о водке с названием «Путинка», и отмечали, что на обратной стороне пачки должно быть написано «плати налоги».

Оставить комментарий

avatar
250