Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Лошадь смешно призналась, что устроила беспорядок в конюшне — это самое честное животное

Джерело: Новости Ю Инфо

Лошадь смешно призналась, что устроила беспорядок в конюшне — это самое честное животное
18 Січ 2022 22:01 | Новини України

Животные – честные существа, которые готовы признаться хозяевам в совершении мелких шалостей. И пока один питомец честно демонстрирует, что пока не готов делиться любимым йогуртом, Бентли отличился чересчур активным поведением.

Канал Viral Hog опубликовал видео, в котором лошадь устроила настоящий беспорядок в конюшне, но решила честно во всем сознаться. «Бентли стало скучно, и он устроил полный хаос в конюшне. Меня очень веселит, как он смущенно реагирует и признается, покачивая головой. Смелый характер делает его моим фаворитом среди других лошадей!» — написала автор забавного ролика.

Можно увидеть, как хозяйка спрашивает животное о беспорядке, который творится в конюшне. На что Бентли лишь виновато кивает головой и понимает, что сделал что-то не совсем правильно. Пользователи сети не смогли остаться равнодушными. Они пишут, что такого честного питомца надо еще поискать. Однако зрителей расстроил слишком грустный взгляд Бентли, поэтому некоторые из них выразили желание пожалеть животное.

Оставить комментарий

avatar
250