Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Видеохит: Попугай научился петь известную мелодию iPhone

Джерело: Новости Ю Инфо

Видеохит: Попугай научился петь известную мелодию iPhone
18 Січ 2022 00:01 | Новини України

Стать звездами в сети могут не только домашние кошки и собаки, птицы тоже не стоят в стороне и демонстрируют свои умения. К примеру, пока смышленый ворон покоряет интернет тем, то выучил 30 команд, другой пернатый отличился идеальным музыкальным слухом, пишет apostrophe.ua.

Канал Viral Hog опубликовал видео, в котором попугай смог повторить известную мелодию iPhone. Хозяева уникальной птицы записали этот момент на камеру и решили показать его всему миру. «Наш попугай Гуччи исполнил рингтон iPhone 12 января 2022 года. Мы живем в Бангалоре, штат Карнатака, Индия», — говорится в подписи к забавному ролику.

Можно увидеть, что попугай исполнил песню без единой заминки – ему это удалось легко. Похоже, что и сама птица получает немалое удовольствие от своего умения. Юзеры сети были в восторге от увиденного и услышанного, поэтому в комментариях под видео они оставляют множество комплиментов для пернатого питомца. Люди называют птицу очень талантливой и заявляют, что хотели бы и себе телефон с такой необычной мелодией. Некоторые даже отметили, что эта версия песни iPhone на птичьем языке звучит лучше, чем оригинал.

Оставить комментарий

avatar
250