Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Зибров подаст в суд: Сменивший имидж Малюська записал шутливое видео в Сети

Джерело: Новости Ю Инфо

Зибров подаст в суд: Сменивший имидж Малюська записал шутливое видео в Сети
15 Січ 2022 14:01 | Новини України

Денис Малюська решил покорять социальные сети не только новым имиджем, но и юмором

Министр юстиции Денис Малюська решил кардинально сменить имидж и отрастил усы. Ранее глава ведомства обходился небрежной щетиной, но вот теперь решил «закосить» под известного артиста Павла Зиброва. Но на этом желание быть более ярким и современным не завершилось. Как сообщают Экономические Новости, Малюська опубликовал на своей странице в facebook шутливое видео. На нём он всячески подкачивает руку прямо на рабочем месте, дабы через несколько дней позировать на фото, делая бустерную дозу вакцины.

Видео получилось весёлым, вот только украинцы не совсем оценили стремление главы ведомства стать интернет-звездой: «Что за абсурд? Исполнительные службы проверяйте, а не в Рембо играйтесь», «Сбрейте усы, вы же министр, перестала заходить на страницу даже»,»Когда вы наведете порядок в исполнительной службе и они начнут работать?».

Вместе с тем, некоторые украинцы похвалили отменное чувство юмору и хорошую форму Дениса Малюськи и даже дали некоторые советы о том, как ещё можно поддерживать форму прямо на рабочем месте.

Оставить комментарий

avatar
250