Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Приземлился и припарковался одновременно: видео

Джерело: Новости Ю Инфо

Приземлился и припарковался одновременно: видео
15 Січ 2022 05:01 | Новини України

Для неопытных водителей парковка может быть очень сложной, но специалист может поместиться на любом доступном месте за считанные секунды. Достойная награда демонстрации сноровки в парковке была случайно снята дорожной камерой в Китае.

Источник: auto.24tv.ua

Как свидетельствует таймкод на самом видео, инцидент произошел 9 января, через несколько минут после 9 часов вечера. Уличная камера снимала небольшой паркинг возле дома, за которым была пустая дорога. Внезапно в кадре появляется черный седан Peugeot и быстро втискивается в свободное место. Но не совсем так, как хотелось бы парковаться каждому.

Смотрите также: Мощный полноприводный пикап Ford F-150 Raptor оказался беспомощным на заснеженном склоне: видео

Обстоятельства ДТП остаются невыясненными, поэтому о происшествии можно судить только по самому видео, которое быстро набирает популярность в соцсетях. К счастью, неосторожный водитель не сбил ни одного автомобиля на самой дороге и, похоже, обошлось без пострадавших. Однако ему или ей удалось одним выстрелом уничтожить пять автомобилей, в том числе и свой. В любом случае водителю и всем возможным пассажирам посчастливилось остаться живыми после этого безумного сногсшибательного трюка.

Оставить комментарий

avatar
250