Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Тысячи сообщений на разных языках: владелица кота Степана из Харькова прокомментировала безумную популярность благодаря Спирс

Джерело: Новости Ю Инфо

Тысячи сообщений на разных языках: владелица кота Степана из Харькова прокомментировала безумную популярность благодаря Спирс
28 Лис 2021 01:00 | Новини України

Хозяйка кота Степана, ставшего мемом в сети, прокомментировала то, что американская актриса Бритни Спирс выложила его на свою страницу. Владелица котика похвасталась, что ей посылают сообщения со всего мира.

Источник: www.obozrevatel.com

На профиль знаменитого животного за несколько часов подписали тысячи новых пользователей. О том, что они пишут, Анна рассказала изданию Суспільне (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Харьковчанка вспомнила, что случайно увидела пост звезды в своей ленте, ведь давно на нее подписана. Для нее это был приятный шок.

«В шоке уже сутки. Какая-то такая гордость, не знаю… Я на нее подписана. Она утром выложила этот пост. Я открыла инстаграмм и сразу – она и фото наше», — сказала Анна.

Владелица Степана рассказала, что на ее странице сразу увеличилось количество подписчиков. Пользователи сети интересуются, платила ли она за рекламу Бритни. А некоторые даже шутят, что это американская звезда решила пропиариться за счет украинского котика.

Анна утверждает, что в запросах на диалог у нее висят тысячи непрочитанных сообщений на разных языках.

Оставить комментарий

avatar
250