Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

«За что срок мотаешь, шерстяной?» Сеть покорило фото кота из украинской тюрьмы

Джерело: Новости Ю Инфо

«За что срок мотаешь, шерстяной?» Сеть покорило фото кота из украинской тюрьмы
26 Лис 2021 12:00 | Новини України

Начиная с 23 ноября сеть бурно обсуждает снимок кота, который сидит на тюремных нарах во время задержания преступников. Однако мало кто знает, что пушистика обнаружили во время спецоперации СБУ в Винницкой тюрьме.

Подробности сообщает «Телеграф» со ссылкой на официальный сайт СБУ и другие источники.

Снимок с пушистиком в тюрьме обрел популярность в соцсети Twitter, где пользователи не преминули возможности пошутить на тему того, за что же упекли в тюрьму бедного котика.

Некоторые также интересовались, неужели задержанным разрешается держать животных. И, судя по ответам, это возможно — однако стоит огромных денег.

Часть людей восприняла фотографию как продукт графики, однако нет — снимок подлинный. Сделанный он, к слову, в ноябре 2021 года в Винницкой колонии. Кота «изъяли» во время обысков у заключенных, которые подозреваются в организации мошеннической схемы, целью которой были украинские онлайн-магазины.

Впрочем, пользователи сети больше внимания уделяют дымчатому котенку, чем блестящей работе СБУ. И пока подозреваемым грозит дополнительный срок за мошенничество, юзеры вовсю шутят на тему пребывания кота за решеткой.

Оставить комментарий

avatar
250