Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Почтовая служба Норвегии выпустила новогоднюю рекламу с Сантой-геем (видео)

Джерело: Новости Ю Инфо

Почтовая служба Норвегии выпустила новогоднюю рекламу с Сантой-геем (видео)
25 Лис 2021 21:00 | Новини України

Почтовая служба Норвегии Posten выпустила почти 4-минутный рождественский рекламный ролик под названием «Когда Гарри встретил Санту», в котором запечатлена история любви между Санта-Клаусом и его парнем в ознаменование 50-летия декриминализации однополых отношений в стране, пишет Sky.

Это происходит на протяжении многих лет, и каждый год Гарри готовится к встрече Санты, подбирая одежду и приводя себя в порядок, чтобы выглядеть наилучшим образом. Постепенно они переходят к беседам, играм и обменом подарками, но Гарри страдает каждый раз, когда новогодний герой уходит после их романтической встречи.

На грядущие праздники он пишет письмо Санте, сообщая ему: «Все, что я хочу на Рождество, – это ты».

В конце ролика Санта сообщает, что в этом году подарки вместо него разносит помощник, имея в виду почтовую доставку Норвегии, а у него есть время побыть с Гарри. Мужчины целуются, и видео заканчивается.

За три дня после публикации ролика на YouTube-канале норвежской почты его посмотрели почти полмиллиона человек, а количество дизлайков составило 3,8 тыс против 11 тыс лайков. Мнения людей на увиденное разделились. Многие посчитали, что оно оскверняет отношения Санта Клауса и его жены, которые считались священными. В комментариях один из зрителей предположил, что следующим видео станет реклама с миссис Сантой-лесбиянкой. Другим же реклама понравилась.

Оставить комментарий

avatar
250