Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Внезапная встреча собак, разлученных в детстве, вызвала восторг в соцсетях

Джерело: Новости Ю Инфо

Внезапная встреча собак, разлученных в детстве, вызвала восторг в соцсетях
23 Жов 2021 22:00 | Новини України

Житель Великобритании Дэвид Кидд гулял со своим псом Монти, когда заметил еще одну похожую собаку, которую, как выяснилось позже, звали Рози. Как только Монти и Рози встретились, они разволновались и начали обниматься так, будто воссоединились после долгой разлуки. Оказалось, что так и было.

Увидев реакцию собак друг на друга, их владельцы разговорились и поняли, что Монти и Рози — брат и сестра: они вместе росли, но были отданы заводчиком в разные семьи.

Однажды мы с мужем гуляли с Рози и наткнулись на Дэвида. Внезапно Рози и собака Дэвида — Монти вскочили и начали обниматься. Это было потрясающе. Оказалось, что они росли вместе и вспомнили друг друга после долгой разлуки, — вспоминает Сьюзан Киллип, хозяйка Рози.

                        Монти (слева) и Рози (справа)

Рози и Монти родились в доме епископа Миддлхэма 30 июня 2019 года. Всего в помете было шесть щенков, но только эти двое все время проводили вместе. Однако в конце концов собак разлучили, и они больше не могли общаться и играть друг с другом. Возможно, что теперь благодаря знакомству их владельцев они будут видеться чаще.

Оставить комментарий

avatar
250