Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Ядовитая змея забралась в дом австралийки и устроила беспорядок. Видео

Джерело: Новости Ю Инфо

Ядовитая змея забралась в дом австралийки и устроила беспорядок. Видео
14 Вер 2021 14:00 | Новини України

Блогер из Австралии Сара Киркман показала, какой беспорядок в ее гостиной устроила змея, пробравшаяся в дом. Видео стало популярным в TikTok, набрав за день около полумиллиона просмотров.

Источник: www.obozrevatel.com

Ролик был опубликован на странице @sarahkirkman. Женщина рассказала, что ранее уже сталкивалась с подобными ситуациями (чтобы посмотреть запись, доскролльте страницу до конца).

Так, это уже четвертая змея, которую австралийке пришлось «выгонять» из своего жилища. В этот раз ей удалось заснять, как она пришла домой и обнаружила бардак на полу в комнате, а потом, на подоконнике, – виновницу этого.

«Это официально, у меня змеиная чума!» – сказала блогер. Она приблизила изображение змеи, чтобы пользователи смогли ее идентифицировать.

Как рассказала Киркман, за два дня до этого она вошла в свою прачечную и услышала громкое шипение. На полу оказалась ядовитая змея такого же вида, что и в теперь в гостиной.

«Мне нравится быть австралийкой», – добавила TikTok-блогер.

Киркман сама вынесла змею из своего дома. Она позвонила специалисту по удалению змей и обнаружила, что он уехал в отпуск. Женщина сказала, что не могла дождаться профессиональной помощи, так как чувствовала, что змея представляет опасность для ее домашних животных.

Оставить комментарий

avatar
250