Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Спикер Верховной Рады передразнил нардепа Брагаря

Джерело: Новости Ю Инфо

Спикер Верховной Рады передразнил нардепа Брагаря
19 Кві 2021 22:00 | Новини України

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков 15 апреля во время рассмотрения законопроектов о льготной растаможке «евроблях» передразнил нардепа от «Слуги народа» Евгения Брагаря. Видео опубликовал в Facebook журналист Богдан Амосов.

Брагарь просил депутатов поддержать правку о доступной растаможке автомобилей из Европы для участников боевых действий. В ответ Разумков, копируя голос Брагаря, сказал: «Добрый вечер… Важная правка…». Это вызвало смех в президиуме Рады и среди депутатов.

«Предыдущие созывы Верховной Рады были все-таки покрепче. До шести утра, бывало, сидели и никто не плакал», – прокомментировала инцидент нардеп от «Слуги народа» Ольга Василевская-Смаглюк. Нардеп из группы «Довіра» Лариса Билозир уточнила, что заседание парламента к тому моменту продолжалось 11 часов.

Напомним, Брагарь, избранный нардепом от «Слуги народа» на внеочередных выборах в 2019 году, стал известен в январе 2020 года, когда в эфире телеканала «112 Украина», рассуждая, как можно оплатить коммунальные услуги при невысокой пенсии, предложил телезрительнице продать собаку, чтобы оплатить счета за газ.

Оставить комментарий

avatar
250