Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Учитель заставила школьниц раздеться до белья

Джерело: Новости Ю Инфо

Учитель заставила школьниц раздеться до белья
17 Кві 2021 11:00 | Новини України

В школе №15 в Луцке ученицы пожаловались на издевательское отношение со стороны преподавательницы. Сообщение опубликовали в Instagram For Луцк в пятницу, 16 апреля.

Как утверждают девочки-подростки 13-14 лет, учительница математики Лилия Владимировна Волога заставила их в классе раздеться до нижнего белья, чтобы найти у них вейп.

«На перемене у меня в классе парили (электронные сигареты — ред.), и тут заходит учительница и увидела пар, начала кричать, обзываться… Я ей сказала, у меня ничего нет. Потом она всех выгнала, и оставила меня и двух одноклассниц, и говорила раздеваться до трусов и лифчика, затем разуваться… (Это сделали), потому что она заставляла, довела до истерики», — говорит одна из школьниц.

После инцидента в сторону девочек «летит куча угроз со стороны дирекции школы».

Ученики также рассказывают о других эпизодах из карьеры женщины — однажды учительница стирала тряпкой для доски макияж с лица школьницы в ее день рождения, заставляла раздеваться других детей, била учеников, а также оскорбляла и умышленно занижала оценки. Преподавательницу также обвиняют в употреблении алкоголя во время рабочего дня на территории школы. В свою очередь «дирекция и родительский комитет закрывает на это глаза».

Оставить комментарий

avatar
250