Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

70-летняя украинка стала известной благодаря эпатажному макияжу

Джерело: Новости Ю Инфо

70-летняя украинка стала известной благодаря эпатажному макияжу
10 Кві 2021 11:00 | Новини України

Создали фотопроект о женщине Вере из Бердичева Житомирской области. Она стала известной благодаря эпатажному макияжу и прическам.

«Я долго не могла найти ее контакты, но оказалось, что у Веры нет мобильного телефона, поэтому я просто пришла в ее район, и там мы встретились. Госпожа Вера сразу же согласилась на съемку, назначив ее в 7 утра следующего дня — чтобы успеть перед работой. Всего мы виделись около 15 или 20 раз, наши фотопрогулки впоследствии превратились в дружеской ритуал», — рассказывает фотограф Иванка Лищук, передает birdinflight.com.

Пани Вера работает сиделкой, а раньше рисовала на заводе агитационные плакаты. Каждое утро она выбирает наряды, делает макияж и высокую прическу.

«В целом, я смогла передать ее так, как чувствовала: празднично, ярко, энергично. Мы много смеялись во время процесса, поэтому и есть множество улыбающихся фотографий. Точно могу сказать, что многие люди посмотрели на нее с другой стороны. Я точно показала эту женщину как положительного, а не сумасшедшего персонажа, потому что раньше большинство людей к ней так и относились», — пишет Лищук.

Оставить комментарий

avatar
250