Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Боксер набросился на рефери

Джерело: Новости Ю Инфо

Боксер набросился на рефери
10 Кві 2021 07:00 | Новини України

9 апреля 2011 года в немецком Магдебурге состоялся чемпионский бой в суперсреднем весе между двумя немецкими боксерами — уроженцем России Робертом Штиглицем и уроженцем Армении Хорен Гевором. Для Штиглица это была четвертая защита титула WBO, а для Хорена Гевора — четвертая попытка завоевать чемпионский титул. Все предыдущие были неудачными.

Бой получился достаточно напряженным и конкурентным, с небольшим преимуществом чемпиона. В 10 раунде рефери снял с претендента очко за удар соперника по затылку. Когда бой продолжился, Гевор сначала ударил Штиглица головой, а затем повалил его на канвас ринга. Штиглиц поднялся окровавленный и рефери после консультаций принял решение дисквалифицировать Гевора. После этого началось самое интересное. Претендент нашел возможность, и еще в ринге коварно набросился с кулаками на рефери Манфреда Кюхлера. Через мгновение их разняли охранники. Гевор не успокоился и продолжил оскорблять рефери.

— Гевор умышленно ударил меня головой, — сказал после боя Роберт Штиглиц. — В этом бою все шло по плану, я лидировал по очкам и находился в прекрасной форме. Жаль, что в конце боя соперник начал боксировать «грязно». Такого не должно быть на ринге.

Оставить комментарий

avatar
250