Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Королева Великобритании прячет любимые конфеты от «жадной» семьи

Джерело: Новости Ю Инфо

Королева Великобритании прячет любимые конфеты от «жадной» семьи
4 Кві 2021 07:00 | Новини України

Королева Великобритании Елизавета II очень любит шоколадные конфеты, и вынуждена их носить с собой, чтобы все сладости не съели члены семьи.

Бывшая фрейлина 94-летнего монарха леди Памела Хикс рассказала забавную историю, как ее мангуст однажды утащил «запретное» лакомство.

Как пишет издание Mirror, по словам троюродной сестры Елизаветы II, королева берет с собой личный запас сладостей во время визитов, потому что остальной части семьи нельзя доверять.

Леди Памела в документальном фильме ITV «Мои годы с королевой» вспомнила забавную историю, связанную с любовью монарха к шоколаду. Также она объяснила, что когда королева уезжала к кому-нибудь, то всегда приносила хозяйке коробку конфет. Но также приносила личную коробку для себя.

Дело в том, что Елизавета II «не хотела делиться с остальной частью своей «жадной» семьи, которая разобралась бы со всеми (конфетами)».

Леди Памела, дочь лорда Луи Маунтбеттена, правнучка королевы Виктории и двоюродная сестра принца Филиппа, признает, что монарх ничего не может с собой поделать.

Оставить комментарий

avatar
250