Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Пес отобрал микрофон у журналистки

Джерело: Новости Ю Инфо

Пес отобрал микрофон у журналистки
3 Кві 2021 07:00 | Новини України

В Москве во время прямого эфира золотистый ретривер внезапно запрыгнул на журналистку. Он выхватил у нее яркий микрофон из рук и побежал с добычей прочь.

Поскольку это было прямое включение журналистки в эфир, зрители могли насладиться веселой затее хвостатого. Неудобно от этого всего было диктору, которая в прямом эфире еле сдерживала эмоции и продолжала эфир.

Корреспондент рассказывала о солнечной погоде и о том, что наконец-то пришла весна. Тогда на нее внезапно вскочил золотистый ретривер и выхватил микрофон. Он вцепился в него зубами и побежал в сторону. Удивленная ​​и смущенная журналистка побежала за ним.

Позже журналистка снова включилась в эфир, но уже рядом с собачкой. Он спокойно сидел в кадре и уже не покушался на микрофон. Кстати, сам микрофон почти не пострадал, собака лишь немного погрызла поролоновую накладку.

Позже на сайте телеканала подробнее рассказали о самом разбойнике: его зовут Мартин, он золотистый ретривер, который очень любит общение. Его хозяйка предположила: вероятнее всего, собака бурно отреагировала на яркость микрофона.

Оставить комментарий

avatar
250