Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Индии кандидат на выборах раздает невероятные обещания

Джерело: Новости Ю Инфо

В Индии кандидат на выборах раздает невероятные обещания
28 Бер 2021 18:00 | Новини України

Тулам Сараванан решил высмеять методы политической борьбы кандидатов, которые заманивают избирателей подарками и «обещаниями».

В Индии независимый кандидат на выборах округа Тулам Сараванан пообещал своим избирателям вертолеты, полеты на Луну и даже искусственный айсберг, чтобы охлаждать температуру воздуха в его округе. Об этом сообщает Business Today.

Кроме вертолетов и айсбергов, он пообещал тем, кто его поддержит, трехэтажные дома и роботов, чтобы облегчить работу домохозяек.

Он объяснил, что цель его «обещаний» — повысить осведомленность людей, попадающихся на бесплатные подарки от других кандидатов, и заставить избирателей выбирать обычных людей, а не тех, у кого больше всего денег.

По словам издания, Сараванан живет со своими пожилыми родителями. Он занял деньги для выплаты депозита в размере 20 тысяч рупий (около 270 долларов) для подачи документов о выдвижении своей кандидатуры.

Сараванан рассказал, что у него нет денег на избирательную кампанию и обратился за помощью к друзьям и родственникам, чтобы распространить свое мнение.

Оставить комментарий

avatar
250