Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Девушка сбросила 60 кг назло бывшему

Джерело: Новости Ю Инфо

Девушка сбросила 60 кг назло бывшему
17 Бер 2021 18:00 | Новини України

По словам героини этого материала, из девушки, которую не хотел ее собственный парень, она превратилась в ту, которой он недостоин. И правда, преображение удивительное!

Джози из Лос-Анджелеса, США, весила 137 килограммов, когда ее бывший бросил ее в начале января 2018-го, сделав акцент на ее лишнем весе. Тогда это сильно подкосило девушку, но уже вскоре она нашла в себе силы на изменения. Чтобы отомстить бывшему, она твердо решила пойти в спортзал и избавиться от килограммов, испортивших ей жизнь.

«Я всегда была полной, самым толстым ребенком в классе и той самой пухлой подружкой. Меня никогда не звали на танцы — для мальчиков я просто не существовала. Когда я весила под 140 килограммов, я ела все подряд когда захочу… Но все изменилось после разрыва.

Что-то во мне говорило «отпусти», и это определенно стало моей поворотной точкой. Помню, как зашла в спортзал и растерялась, испугалась. Но у меня был личный тренер, который научил меня питаться, тренироваться, и с этого момента это расставание стало лишь историей».

Оставить комментарий

avatar
250