Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Николай Тищенко удивил курьезным заявлением

Джерело: Новости Ю Инфо

Николай Тищенко удивил курьезным заявлением
15 Бер 2021 22:00 | Новини України

Народный депутат от провластной партии Николай Тищенко не смог дать четкий ответ на поставленный вопрос.

Видео с интервью народного депутата от фракции «Слуга Народа», в котором он попытался дать ответ на вопрос, как он относится к возможной смене региона своей деятельности с Киева на Закарпатье, опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook паблик «Pavlovsky News».

А дальше Тищенко продолжил рассказывать о том, что именно там, куда его пошлют, он и будет работать. Также он не забыл упомянуть о том, сколько раз в таком сложном регионе как Закарпатье происходила смена власти(оказывается целых пять), но люди все еще ценят любовь, добро и труд, как основные человеческие правила. При этом он уточнил, что основной задачей, которую ставит перед собой, является увеличение числа рабочих мест в этом регионе, и то, чтобы население наконец смогло получать достойные заработные платы.

Позднее, а события происходили на съезде «Слуги Народа», к Николаю Тищенко присоединились коллеги по фракции из Закарпатья, решившие немедленно обсудить с ним вопросы полноценной коммуникации парламентариев и Кабинета министров Украины. На что «бультерьер» снова увильнул от полноценного ответа, и перешел к более близкой для себя теме — приготовлению кофе, сообщает Hyser.

Оставить комментарий

avatar
250