Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Разработчики Call of Duty слегка потроллили Москву

Джерело: Новости Ю Инфо

Разработчики Call of Duty слегка потроллили Москву
15 Бер 2021 12:00 | Новини України

В предсезонном обновлении Black Ops Cold War компания Treyarch внесла несколько долгожданных изменений в карту Москвы.

Call of Duty: Black Ops Cold War разрабатывали студии Treyarch и Raven Software. Действие разворачивается в начале восьмидесятых годов. Игрокам предстоит раскрыть жестокую правду о событиях того периода и сразиться в Восточном Берлине, Вьетнаме, Турции и Москве (в том числе в штаб-квартире КГБ на Лубянке).

По большей части, Москва была принята сообществом Black Ops времен холодной войны положительно. Классический трехполосный дизайн, созданный на основе более запутанных карт Modern Warfare, стал долгожданным возвращением. Однако единственная проблема с Москвой, с которой не соглашались игроки, заключалась в том, как далеко отошли игроки. В предсезонном обновлении для Black Ops Cold War компания Treyarch внесла изменения, чтобы решить эту проблему.

«Раньше было мертвое пространство на окраинах Москвы. Игроки никогда не рисковали туда, и обычно они использовались только как точки появления. Теперь, в преддверии второго сезона холодной войны, эти области мертвого пространства были удалены», — передает gamesradar.

Оставить комментарий

avatar
250