Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Сеть рассмешило видео, как «банда кошек» окружила пса

Джерело: Новости Ю Инфо

Сеть рассмешило видео, как «банда кошек» окружила пса
10 Бер 2021 08:00 | Новини України

Животным посвящено немало забавных видео. Никто не может так поднять настроение, как братья наши меньшие. Даже в такой, на первый взгляд, нестандартной ситуации можно просто надорвать живот от смеха.

Хозяйка собаки каждое утро выходит с ним на прогулку и всегда гуляет по одному маршруту. Видимо, в тот день что-то пошло не так и им по пути повстречались грозные гости.

Судя по зеленым деревьям вокруг и дате публикации видео, произошел этот забавный случай еще в мае прошлого года. С тех пор его уже многие пересмотрели, но все равно от таких курьезных кадров сложно оторваться.

О том, что кот и собака не сильно умеют дружить, было уже немало историй. Однако, так происходит не всегда. Существует немало случаев, когда собака и кот становятся просто лучшими друзьями. Но, судя по всему, не в этом случае.

На видео видно, как собака идет впереди хозяйки по узкому тротуару, как внезапно на его пути появляются сразу несколько злобных пушистиков.

Собака, стоит отметить, настроен дружелюбно и даже с любопытством движется вперед, несмотря ни на что. В то же время, коты издалека заметили пса и стали готовиться дать ему отпор.

Оставить комментарий

avatar
250