Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Киеве на дереве застрял диван

Джерело: Новости Ю Инфо

В Киеве на дереве застрял диван
28 Лют 2021 16:00 | Новини України

В Киеве на ул. Дегтяревской, 6 неизвестные из окна многоэтажки выбросили диван. Он застрял на дереве и представляет опасность для прохожих.

Инцидент произошел еще 16 февраля, сообщил в Facebook «Киев Оперативный».

«В этот же день (16 февраля. — Gazeta.ua) жители обратились в Центральную диспетчерскую службу по вопросам жкх. Ответ не заставил себя ждать: заявка номер 14182, статус — выполнено, закрыто. И даже спрашивают, на сколько звездочек оценивается выполнение заявки», — говорится в посте.

Автор утверждает, что диван до сих пор находится на дереве на уровне 5-го этажа и представляет угрозу.

«Доска указанного размера (на фото. — Gazeta.ua) выдвигается из веток и может упасть на людей. А людей здесь в течение дня сотни. И рядовые граждане, и родители с детьми и домашними любимцами, которые гуляют именно под этим каштаном», — добавили в посте.

Пользователи отреагировали на уведенное:

«Карлсон улетел, а диван забыл»;«Зато голубям норм теперь, осталось телик поставить»;«А нужны такие в Европе? Найти и на этом диване пусть и живут»;«Откуда эта дич появляется в городе? Из каких пещер вылезают?»;«Пару часов назад на авто сбросили стеклянную банку. Так и живем»;«Коммунальщики, как всегда, или может ещё какой-то диван сняли с дерева?»;«Весна скоро, диваны прилетели. P.S: существа, которые это сделали, должны быть наказаны».

Оставить комментарий

avatar
250