Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Щенок родился с шестью лапами и двумя хвостами

Джерело: Новости Ю Инфо

Щенок родился с шестью лапами и двумя хвостами
27 Лют 2021 14:00 | Новини України

В США родился щенок с шестью лапами и двумя хвостами. О появлении животного с патологическим набором конечностей сообщила 21 февраля ветеринарная клиника Neel Veterinary Hospital в Оклахоме.

«Вы можете заметить, что животное выглядит несколько иначе — шесть лап! Оно имеет врожденные пороки. У него одна голова и грудь, но две тазовые кости и два мочевыводящие пути, две репродуктивных системы, два хвоста и шесть лап», — говорится в сообщении..

Щенка породы бордер-колли назвали Скипер. Специалисты предполагают, что у собачки был брат-близнец, который в итоге не смог развиться в утробе матери, а часть его конечностей перешла «по наследству» другому.

«Органы в прекрасной форме, животное писает и какает, и очень сильное! Выглядит хорошо и хорошо растет. Все лапы двигаются и реагируют на раздражители, как у обычного щенка. Возможно, щенку понадобится физиотерапия и помощь с мобильностью, когда он повзрослеет. Мы будем следить за развитием и помогать сделать жизнь животного комфортным. Сейчас у щенка все хорошо», — добавили в ветеринарной клинике.

Оставить комментарий

avatar
250