Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Женщина по ошибке сделала операцию по уменьшению груди

Джерело: Новости Ю Инфо

Женщина по ошибке сделала операцию по уменьшению груди
25 Лют 2021 09:00 | Новини України

Британка Барбара Смит, проработавшая секретарем в медицинской компании, рассказала, что из-за мучавших её болей она по ошибке сделала операцию по уменьшению груди. 74-летняя женщина несколько лет жаловалась на боли в районе шеи и плеч.

В этот период она пыталась активно выяснить причину проблем, обращаясь к специалистам и проходя курсы лечения. В итоге ей даже пришлось согласиться на операцию и уменьшить грудь.

Как оказалось, причина недуга заключалась в её варифокальных очках. Работа Смит была довольно утомляющей – сидеть за компьютером от 8 до 12 часов без перерывов. Через некоторое время стали проявляться проблемы с шеей и плечами.

«Я не могла нормально повернуться из-за сильных болей. Наклоняться, чтобы, например, заглянуть в духовку тоже было тяжело», – призналась британка.

Причина заболевания была невыясненной до похода к офтальмологу для проверки зрения. Оказалось, что женщина все это время носила варифокальные линзы, которые и стали причиной всех неудобств. Покупка новых линз привела к полному выздоровлению уже через 4 месяца.

Оставить комментарий

avatar
250