Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Офицер передал военнослужащим «заряд энергии» Лукашенко

Джерело: Новости Ю Инфо

Офицер передал военнослужащим «заряд энергии» Лукашенко
23 Лют 2021 13:00 | Новини України

В Беларуси военный комиссар Гомельской области Андрей Кривоносов провел церемонию передачи военнослужащим Гомельского гарнизона «заряда энергии и решительности». Видео опубликовал в Телеграм-канал На страже Родины.

«Полковник Андрей Кривоносов поделился с военнослужащими Гомельского гарнизона зарядом энергии и решимости, полученным от Главнокомандующего Вооруженными Силами Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко», — говорится в сообщении.

«Я, полковник Кривоносов, в ходе Шестого Всебеларусского народного собрания удостоился чести и получил от главнокомандующего Вооруженными силами Республики Беларусь заряд энергии и решительности, которые намерен сейчас передать военнослужащим Вооруженных сил Республики Беларусь», — заявил полковник.

После этого Кривоносов развернулся и пожал руки двоим военнослужащим. Всего вслед за Кривоносовым рукопожатиями обменялись более 60 человек. Сообщается, что «эстафета рукопожатий» будет передана и принята Управленем внутренних дел Гомельского облисполкома.

Оставить комментарий

avatar
250