Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Интер” – “Ювентус”: Сегодня состоится матч Кубка Италии

Джерело: 112 Украина

“Интер” – “Ювентус”: Сегодня состоится матч Кубка Италии
2 Лют 2021 11:05 | Новини України

“Интер” – “Ювентус”. Команды между собой будут определять одного из финалистов Кубка Италии. Онлайн-трансляция матча “Интер” – “Ювентус” начнется на 112.ua в 21:15, а смотреть поединок можно на канале “Сетанта”. 

2 февраля, 21:45Милан, “Джузеппе Меацца”Кубок Италии, 1/2 финала”Интер” – “Ювентус”

Неделю назад “Интер” играл невероятный четвертьфинал Кубка против “Милана”. Старт в национальном Кубке для подопечных Конте вышел нервным, но удачным – победа вывела их в полуфинал. Но из-за стычки Лукаку с Ибрагимовичем Ромелу теперь дисквалифицировали и “Интер” лишился части своей атакующей мощи на игру против действующего чемпиона страны.

У “Ювентуса” дела тоже идут неплохо. В Кубке туринцы начали с уверенной победы над СПАЛом. В Серии в выходные была обыграна “Сампдория”.”Ювентус” не пропускает уже 4 игры подряд. Как раз с матча с “Интером” в чемпионате.

Главный тренер “Ювентуса” Андреа Пирло:

“Хочу увидеть команду, осознающую свою силу. Это первый матч из двух, он не является решающим, и надо грамотно подойти к игре. Мы не утратили желание побеждать, наши амбиции будут критически важны. Сейчас нельзя расслабляться, вторая половина сезона только началась. Впереди много матчей. Я ожидаю, что “Интер” сыграет как обычно. Мы хорошо знаем их тренера, мы готовы к тому, что может произойти. Они хорошо обороняются и опасны при контратаках и забеганиях в свободные зоны, нам следует быть крайне осторожными”.

Оставить комментарий

avatar
250