Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Интер” – “Милан”: Сегодня состоится матч Кубка Италии

Джерело: 112 Украина

“Интер” – “Милан”: Сегодня состоится матч Кубка Италии
26 Січ 2021 11:05 | Новини України

“Интер” – “Милан”. В четвертьфинале Кубка Италии между собой сыграют две лучшие команды Серии А на данный момент. Онлайн-трансляция матча “Интер” – “Милан” начнется на 112.ua в 21:15, а смотреть поединок можно на канале “Сетанта Спорт”.

26 января, 21:45Кубок Италии, 1/4 финалаМилан, “Сан-Сиро””Интер” – “Милан”

Лидер чемпионата и вторая команда сыграют между собой в Кубке Италии. “Интер” последний раз выигрывал в Кубке в 2011 году. У “Милана” трофей был еще раньше – в 2003 году. Тогда один из голов в ворота “Ромы” в финале забил нынешний тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Сейчас “Милан” и “Интер” считаются главными претендентами на титул. И хотя “Милан” только недавно оформил “зимнее чемпионство”, отстоять его будет сложно. Конкуренты показывают футбол высочайшего уровня. Поэтому успех в Кубке может принести дополнительные дивиденды обеим клубам, которые давно сидят без трофеев.

Главная проблема “Милана” – дисквалифицированный голкипер Джанлуиджи Доннарума. Также в дерби не сыграют травмированные защитники Маттео Габбья и Пьер Калулу и хавбек Исмаэль Беннасер. 

Оставить комментарий

avatar
250